Linda De Walderstein Dr. Fabio - Studio Dentistico
Studio Dentistico a Trieste
Via Giulia 1
Linda De Walderstein Dr. Fabio - Studio Dentistico è uno studio dentistico in Via Giulia 1, con un punteggio di 3
Leggi le 2 recensioni
3
Lorenz (LorenzTS)
20/10/24
Sono paziente da una vita dell'ottimo Dr. Linda de Walderstein che oltre a me ha curato la mia famiglia e gli amici a cui l'ho raccomandato. Oltre alla competenza e professionalità acquisite in tanti anni di mestiere, sarete sicuri di trovare nel suo studio gentilezza e puntualità da parte di tutto lo staff. Un dentista con la mano leggera, sia quando vi "trapana" che quando vi farà il conto !!:-)
Marcello Teoli
03/10/22
Breve ma intensa, arrivo lì per una pulizia dentale, ma in assenza della dottoressa, GIUSTAMENTE hanno pensato di sostituire la pulizia dentale con una visita e poi sempre GIUSTAMENTE con calma sarei dovuto tornare con un nuovo appuntamento per poter fare ciò che avevo richiesto. Una chiamata sarebbe stata troppo per posticipare il tutto !!!
Qualcosa non va?
Studi dentistici in provincia di Trieste
VEDI TUTTI
ArcuDent - Studio Dentistico
Centro Dentale Mb
Dental Domus - Dottori Gotti&Franco
Dental Wellness Center
DentalPro Trieste
Dentista Dott.ssa Cucich Cristina
Deponte Dr. Stefano
Dott. Giovanni Silvestri - Dentista Trieste
Giorgi Dr. Mariano
Linda De Walderstein Dr. Fabio - Studio Dentistico
Serenissima Cliniche Dentali - Trieste
Sornig Trieste Studio odontoiatrico
Stener Dott. Marco | Studio Dentistico
Studio Albrigo - De Biasi
Studio Dentistico
Studio Dentistico Antonione del Dott. Sustersich Michele
Studio Dentistico Associato Altin Dr. Edy Harei e Dr. Floriano
Studio Dentistico Associato dei Dottori Furlani
Studio Dentistico Bampi e Associati
Studio Dentistico Busecchian Dott.ssa Claudia
Studio Dentistico Castronovo Gaetano
Studio Dentistico Corrado Trieste - dr.ssa Francesca Corrado
Studio Dentistico Del Ben | Dental Clinique
Studio Dentistico Dennis Ventrice
Studio dentistico dott. Luca Paoloni
Studio Dentistico Dott. M. Caneva
Studio Dentistico Dott. Zerial Mauro
Studio Dentistico Dott.ssa Ekanga Laure
Studio Dentistico Dottoressa Bruna Argenti Dentalwelnessart
Studio Dentistico Dr. Novel & Praseli
Studio Dentistico Fabrizio Dr. De Marco
Studio Dentistico Fortunati Srl
Studio Dentistico Kravos & Guadagno
Studio Dentistico Lamia Srl
Studio Dentistico Massari-Sornig
Studio Dentistico Poliambulatoriale Dr. Andrea Spadaro
Studio Dentistico Rigoni dott.ssa Daniela
Studio Dentistico Sever Dr. Giliano
Studio Dentistico Tattoni
Studio Dentistico Vasselli
Studio Dentistico Veljak
Studio Odontoiatrico Dott.ssa Pes
Studio Odontoiatrico Dr. Fischer SRL
Studio Semez
STUDIOCATI - Studio Dentistico Carrafiello Tinti